Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Крыму 16-летний подросток поджег 14-летнего мальчика

РЕДАКЦИЯ, 03.11.2022 |
453

Это произошло во время игры

Симферополь, 3 ноября. ЧП с участием детей произошло в поселке Куйбышево, в Республике Крым. 16-летний подросток поджег 14-летнего мальчика.

Как выяснилось, инцидент попал на видео, которое опубликовали в соцсетях.

– На кадрах видно, как один мальчик обливает рукава другого прозрачной жидкостью из пластмассовой бутылки и поджигает зажигалкой. Огонь быстро охватывает верхнюю половину тела ребенка. В результате ребенок получил ожоги и был госпитализирован, – сообщил информированный источник.

По факту ЧП прокуратура Крыма уже ведет проверку. Выясняются все детали ЧП.

Ранее «Регион Online» писал, что на ноябрьские праздники россияне отдохнут в Турции, Армении и Казахстане. География путешествий в этом году сузилась.

РЕГИОНЫ крым

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Художник Иван Глазунов: «Стекло — это форма насилия над картиной»

26.11.2019

Если общество стало варварским, пускать в музеи надо по фейс-контролю Стоило социально неустойчивому типу расколошматить стекло репинского «Ивана Грозного», как тут же понеслась благодатная «запретительная тема» — уже пошли

Читать
РЕГИОНЫ

В Казахстане двое детей отравились и умерли

04.11.2019

В настоящее время в ситуации пытаются разобраться сотрудники правоохранительных органов, назначена судмедэкспертиза

Читать
РЕГИОНЫ

В России ядерную торпеду «Статус-6» испытают до конца текущего года

13.02.2021

Подводный беспилотник российского производства «Статус-6», он же «Посейдон», пройдет тестовые испытания в этом году

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes