Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Рейтинг важнейших персон СВО в 2022 году возглавил предприниматель Пригожин

РЕДАКЦИЯ, 30.12.2022 |
296

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин возглавил рейтинг важнейших персон СВО в 2022 году, сообщает издание «Эксперт».

Журналисты проанализировали десятки опросов, составленных известнейшими телеграм-каналами и пабликами в социальных сетях. Результат оказался следующим: россияне стали больше интересоваться людьми, которые проводят много времени в зоне СВО.

Речь идет о военных корреспондентах, добровольцах и ЧВК. 

Аналитики отмечают, что все посещающие Донбасс лица имеют более высокий рейтинг, чем те, кто любит рассказывать про СВО с экранов телевизоров.

Среди политиков россияне выделили первого заместителя руководителя Администрации президента Сергея Кириенко и первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака, которые активно принимают участие в волонтерной деятельности и постоянно бывают в зоне СВО.

Наиболее популярным среди россиян оказался петербургский предприниматель Евгений Пригожин, делающий громкие заявления прямо с прифронтовой линии. Стоит отметить, что бойцы ЧВК «Вагнер» успешно прорвали оборону ВСУ на восточной окраине Бахмута. За бизнесмена проголосовали 36 – 54 процентов респондентов в зависимости от платформы, на которой шел опрос. 

Отметились мэр Москвы Сергей Собянин и зампред правительства РФ Марат Хуснуллин. Однако значительно ухудшились показатели у главы Донецкой области Дениса Пушилина и министра обороны Сергея Шойгу, несмотря на постоянные комментарии в СМИ по поводу спецоперации на Украине.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Пьяный машинист устроил стрельбу по людям в Шушарах

04.10.2019

Ранить подвыпивший мужчина, к счастью, никого не успел, зато ему самому разбили лицо и сломали нос

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти годовалая девочка отравилась лекарственным препаратом

15.09.2019

В тяжёлом состоянии кроха доставлена в больницу

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

«Метрострой» мог обанкротиться из-за действий правительства Петербурга

28.01.2022

Компанию «Метрострой» могли намеренно сделать банкротом высокопоставленные чиновники в правительстве Санкт-Петербурга

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes