Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В центре Петербурга по горячим следам поймали жестокого убийцу

РЕДАКЦИЯ, 24.04.2020 |
142

Предполагаемый преступник изрешетил ножом тело 35-летнего мужчины, труп погибшего нашли случайные прохожие

Санкт-Петербург, 24 апреля. Вечером 23 апреля в полицию в Петербурге позвонили местные жители и сообщили, что на проспекте Обуховской Обороны в заброшенном здании нашли труп изрезанного мужчины. Стражи порядка проверили сигнал, он подтвердился.

– Труп 35-летнего мужчины с ранениями разных частей тела нашли на первом этаже здания. По горячим следам по подозрению в убийстве задержали 27-летнего парня, который с места преступления скрылся. Полицейским подозреваемый рассказал, что поссорился с погибшим во время распития алкоголя, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Сейчас предполагаемого преступника арестовали. Он будет находиться под стражей, пока идёт расследование уголовного дела, возбуждённого по статье об убийстве.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Ленобласти мужчина ударил женщину молотком по голове ради её сумки. Происшествие случилось в парке «Ильинка».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ другмужчинапетербургприятельсмертьтравмы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Больница имени Боткина больше не принимает новых пациентов

15.04.2020

Данную информацию подтвердили в комитете по здравоохранению северной столицы

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Старика без ступней разыскивает больница №14 на Нарвской в Петербурге

11.08.2020

О том, что дедушка после выписки лежит у медучреждения, сообщили очевидцы в соцсети

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петербуржцы напомнили Комтрансу о необходимости усилить маршруты после начала транспортной реформы

22.11.2022

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга сообщил об усилении движения на двух троллейбусных маршрутах около станций метро «Площадь Восстания» и «Чернышевская»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes