Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

До особого распоряжения: детсады Ростовской области открывать пока не будут

РЕДАКЦИЯ, 26.04.2020 |
89

Документ о внесении изменений подписал губернатор Василий Голубев 26 апреля

Ростов-на-Дону, 26 апреля. Режим самоизоляции в Ростовской области ослаблять не намерены. Так, в воскресенье 26 апреля стало известно, что детские сады пока открываться не будут. Более того, губернатор Василий Голубев подписал изменения в постановление регионального правительства №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

– Все детские сад региона будут закрыты до особого распоряжения. Из действующего ранее постановления исключена конкретная дата, когда откроются дошкольные учреждения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Губернатора Ростовской области.

Стало известно также, что теперь разрешено передвижение к месту работы и обратно части работников тех организаций и предприятий, чья деятельность ранее была приостановлена. Кроме того, пополнился список непродовольственных товаров первой необходимости. Сюда включил: семена, саженцы, посадочный материал и все остальное, что необходимо для сезона садов и огородов.

Ранее «Регион online» сообщал, что правоохранители Ростовской области остались недовольны проведением онлайн-митинга протеста. Силовики назвали эту акцию угрозообразующим фактором.

Ростовская область детсадыкоронавирусростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Пенсионерка сгорела заживо в пожаре из-за неисправной печи на Дону

02.11.2019

Труп 73-летней женщины нашли спасатели после тушения возгорания

Читать
Ростовская область

В Ростовской области не исключают элементы дистанционного обучения в школах

12.08.2020

Руководители ведомств вместе с губернатором обсуждали предстоящий учебный год

Читать
Ростовская область

На Шолохова у кафе «Пить кофе» в Ростове-на-Дону орудуют автоворы

03.03.2020

Пока человек отлучился от автомобиля, ему разбили стекло и унесли сумку с документами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes