Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Траты на онлайн-торговлю частично компенсируют малому и среднему бизнесу

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2020 |
157

Утвержденную еще в конце прошлого месяца субсидию смогут получить поставщики маркетплейсов и сервисов доставки еды

Москва, 28 апреля. О необходимости частично компенсировать расходы бизнеса на интернет-продвижение своей продукции заявили в правительстве Москвы.

Речь идет о субсидиях на затраты на онлайн-торговлю, которые пришлось взять на себя российским предпринимателям во время ограничительных мер, связанных с борьбой с коронавирусной инфекцией.

Столичные власти планирую компенсировать до 50% расходов, взимаемых интернет-площадками в качестве комиссии за свои услуги.

Эти субсидии были утверждены еще в конце марта 2020 года и распространяются они на поставщиков маркетплейсов и сервисов доставки еды из обусловленного законом перечня товаров.

Напомним, «Регион online» писал, что один из бизнесменов стал курьером из-за коронавирусной инфекции в Москве. Предприниматель попал на страницы Daily Mail, сильно удивив своим поступком британских журналистов.

РЕГИОНЫ бизнесМоскваподдержкасубсидииторговля

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Розуэлльский НЛО: секретная разработка нацистов или корабль из будущего

25.11.2019

Историю упавшей в США «летающей тарелки» рассмотрели в новом качестве Одна из самых знаменитых загадок в истории – так называемый розуэлльский инцидент, давший мощный импульс возникновению всеобщего интереса к НЛО. В июле 1947-го в окрестностях

Читать
РЕГИОНЫ

Школьница попробовала секс с мужчиной после ссоры с родителями в Омской области

01.02.2020

Родители девочки подали заявление на молодого совратителя в полицию, теперь ему грозит тюрьма

Читать
РЕГИОНЫ

В Петербурге запустили первый в России навигатор для велосипедистов

25.11.2019

В Петербурге в тестовом режиме запустили первый в России навигатор для велосипедистов. Разработчиком программы является компания Bike Citizens и она доступна пока для велолюбителей трех городов: Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда. Велонавигатор функционирует в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes