Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава Гумбетовского района Дагестана Магомедов попросил сидеть дома

РЕДАКЦИЯ, 01.05.2020 |
96

Со своим очередным выступлением глава района обратился к жителям республики

Махачкала, 1 мая. Хаджимурад Магомедов, глава Гумбетовского района в Республике Дагестан, сделал очередное обращение к гражданам. Как стало известно «Регион online», чиновник попросил людей оставаться дома и соблюдать рекомендации врачей. По его данным, у двух жителей района есть положительные тесты на COVID-19, они уже в больнице.

– Мировой опыт показал, что самым действующим средством против распространения нового вируса остается самоизоляция, разрыв цепочек заражения, – отметил глава района Магомедов.

Глава района в своей речи использовал термин «самоизоляция», хотя в мировых странах, судя по принятым мерам, больше речь идет именно об изоляции людей. Но в том, что именно ограничение контактов — действенная мера, Магомедов отметил верно.

– Нам нужно минимизировать контакты, без острой необходимости не выходить из дома, – продолжил в своем выступлении глава Гумбетовского района Дагестана.

Сегодня медики и другие структуры работают в усиленном режиме из-за наплыва людей с положительными диагнозами.

Некоторые начинают публиковать жалобы на врачей. Машины «скорой помощи» едут к больным по несколько часов.

Республика Дагестан пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане судят владельца автомойки, на которой током убило клиента

28.11.2019

Обвиняемому грозит штраф и лишение свободы до шести лет

Читать
Республика Дагестан

В Махачкале врачи рассказали об угрозах от родственников пациентки

12.05.2020

Руководство РКБ разъяснило ситуацию после жалоб в соцсетях

Читать
Республика Дагестан

«Ким Кардашьян» из Дагестана соблазнительно приспустила штаны на фото

25.02.2020

Однако не все подписчицы красавицы оценили ее снимок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes