Квартиру пьяного мужчины, выстрелившего в прохожего из окна, взяли штурмом в Москве РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 | 109 В жилище 46-летнего местного силовики нашли гладкоствольное ружье Москва, 15 апреля. ЧП произошло в одном из многоэтажных домов на Окской улице в Москве. Мужчина устроил пальбу по прохожим из окна своей квартиры, а после того, как на место вызвали силовиков, забаррикадировался у себя дома. Оказалось, в результате стрельбы пострадал человек. Его ранили в ногу. Пострадавшего экстренно госпитализировали. – Предварительно, стрелявший — 46-летний местный житель. Сотрудникам СОБР удалось штурмом взять его квартиру. Как выяснилось, мужчина был сильно пьян. У него нашли гладкоствольное ружье, – сообщил Telegram-канал «Life Shot». Ранее «Регион Online»писал, что двое пьяных соседей убили мужчину в парадной на самоизоляции в Петербурге. Тело местного жителя с многочисленными гематомами было обнаружено на месте преступления. МОСКВА Москвастрельба.
МОСКВА С подозрением на коронавирус в Москве госпитализировали мать Собчак Людмилу Нарусову 26.03.2020 Сенатор Людмила Нарусова сейчас находится в Коммунарке, куда привозят всех пациентов с подозрением на вирус Читать
МОСКВА Житель Москвы выиграл миллиард в лотерею 01.01.2020 Однако, победитель получит на руки только 870 млн рублей Читать
МОСКВА Писатель Юрий Бондарев умер в Москве 29.03.2020 Известному ветерану Великой Отечественной войны было 96 лет Читать