Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Губернатор назвал фейком список предприятий, которым разрешат работать на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 |
198

Список на нескольких страницах уже несколько дней гуляет по социальной сети

Ставрополь, 10 апреля. Новый фейк, связанный с коронавирусом, появился в социальной сети на страницах Ставропольского края. В информации говорилось, что ряд предприятий региона начнут свою работу уже с понедельника. К посту прилагался «документ» на нескольких страницах, в котором расписывались этапы возобновления работы учреждений.

В пятницу губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров опроверг эту информацию и назвал «документ» ложным.

– Еще одна фальшивка, которую раскидывают по соцсетям и мессенджерам. Ситуация с коронавирусом непростая. И действие ограничительных мер в крае сохраняется. Не доверяйте слухам и домыслам! Пользуйтесь информацией из официальных источников! – написал глава региона на своей странице в Instagram.

Ранее «Регион online» сообщал, что в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом Ставропольского края не подтвердили информацию о втором смертельном случае в регионе. По официальной информации, в Ставропольском крае один смертельный случай от коронавируса.

Ставропольский край коронавирусставропольфейк

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

После поездки в Китай девушку экстренно госпитализировали на Ставрополье

30.01.2020

Врачи – «космонавты» в специальных костюмах бактериальной защиты увезли девушку из медицинского центра

Читать
Ставропольский край

В Ессентуках хаски и бродячая собака ушли под лед на озере

23.12.2019

Продрогших животных благополучно вызволили из ледяного плена спасатели

Читать
Ставропольский край

Стоимость проезда на автобусе в Ставрополе подорожает

03.04.2021

В маршрутках уже появились объявления

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes