Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Мордовии осужденный убил в колонии последнего советского секс-маньяка

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
221

Злоумышленник расправился с жертвой за то, что та запрещала ему ходить по камере

Саранск, 31 марта. В Мордовии осужденный забил до смерти последнего советского сексуального маньяка Артура Китаева в камере исправительно колонии, где они вместе отбывали наказания.

Инцидент произошел еще 29 сентября 2019 года Злоумышленник убил мужчину за то, что тот запрещал ему ходить по камере и ругался на него, используя нецензурную лексику. Он нанес обидчику не менее 33-х ударов руками и ногами в места расположения жизненно важных органов. В результате тот скончался.

– Злоумышленника осудили на 14 лет, – сообщили «Регион online» в СК по Республике Мордовия.

Отметим, что Китаев был последним советским маньяком. Он орудовал с 1990 по 1992 год. Мужчина убил четырех девушек и совершил несколько изнасилований.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как поддельная зарядка для телефона убила 10-летнюю девочку из Мордовии. Врачи не смогли спасти ребенка.

РЕГИОНЫ колониямордовия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Россию не хотят информировать о деле Скрипаля: эксперты предложили схему действий

26.11.2019

Конвенция по химическому оружию составлена «хитро» Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин заявил, что эксперты ОЗХО не хотят делиться с Россией информацией по «делу Скрипаля» в нарушение международного права.

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Томска задушил любимую женщину из-за ее смеха

27.11.2019

Мужчина не сразу понял, что подруга умерла и заботливо отнес ее тело на кровать

Читать
РЕГИОНЫ беспилотные

Будущее железных дорог: в РФ запустят уникальные пассажирские поезда

19.06.202521.06.2025

В России готовятся к запуску пассажирских поездов дальнего следования, способных обходиться без участия машиниста

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes