Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Мордовии осужденный убил в колонии последнего советского секс-маньяка

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
203

Злоумышленник расправился с жертвой за то, что та запрещала ему ходить по камере

Саранск, 31 марта. В Мордовии осужденный забил до смерти последнего советского сексуального маньяка Артура Китаева в камере исправительно колонии, где они вместе отбывали наказания.

Инцидент произошел еще 29 сентября 2019 года Злоумышленник убил мужчину за то, что тот запрещал ему ходить по камере и ругался на него, используя нецензурную лексику. Он нанес обидчику не менее 33-х ударов руками и ногами в места расположения жизненно важных органов. В результате тот скончался.

– Злоумышленника осудили на 14 лет, – сообщили «Регион online» в СК по Республике Мордовия.

Отметим, что Китаев был последним советским маньяком. Он орудовал с 1990 по 1992 год. Мужчина убил четырех девушек и совершил несколько изнасилований.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как поддельная зарядка для телефона убила 10-летнюю девочку из Мордовии. Врачи не смогли спасти ребенка.

РЕГИОНЫ колониямордовия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На книжном фестивале «Красная площадь» Ленина променяли на Водолазкина

25.11.2019

«Если автор ищет денег и славы — ему лучше петь с Киркоровым» Красная площадь с 3 по 6 июня отдалась книжному фестивалю. А это, на минуточку, полмиллиона книг, тысячи писателей, 500 событий. В объективе — не только литература, но и живопись, опера, балет, драма,

Читать
РЕГИОНЫ

Россияне мало работают: станет ли население мириться с сокращением праздников

26.11.2019

Глава Роструда посоветовал гражданам больше трудиться Кто мало работает, тот менее успешен, следует из заявления Руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволода Вуколова, которое прозвучало в ответ на предложение учредить в России

Читать
РЕГИОНЫ

Депутат о секс-скандале со Слуцким: "Хвосты надо прижать таким журналисткам"

26.11.2019

Ранее Сибагатуллин прославился своим высказываниями о “маленьком лейтенантике” Депутат Госдумы от “Единой России” Фатих Сибагатуллин призвал “прижать хвосты” журналисткам, которые поднимают вопрос сексуальных домогательств в российском парламенте. Так

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes