Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Свободный доступ к онлайн-коллекции фильмов и спектаклей открыл сервис Okko

РЕДАКЦИЯ, 04.04.2020 |
166

Сделано это для того, чтобы россияне смогли интересно скоротать «карантинные каникулы»

Чтобы россияне не заскучали во время длинных выходных из-за коронавируса, сервис Okko совместно со Сбербанком организовал открытый доступ к своей онлайн-коллекции.

Стать участником проекта «Когда все дома» может абсолютно любой желающий. Онлайн-коллекция содержит в себе огромное количество фильмов разного жанра, а также видео спектаклей, экскурсий и концертов.

– Помимо всего этого на портале также можно обнаружить записи тренировок знаменитых актеров и атлетов, – сообщили «Регион online» в пресс-службе сервиса Okko.

Специально для детей разработан перечень интересных и познавательных развлекательных передач «Лучшее детям» и «Сказки на ночь».

Напомним, «Регион online» писал, что коронавирусную инфекцию подхватила дочь Ивана Охлобыстина в Москве. Девушку отправили на карантин, время которого она планирует провести с пользой для себя.

 

РЕГИОНЫ карантинкоронавирусон-лайн кинотеатрсказкифильмотека

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Калининграде умер первый пациент с подтверждённым коронавирусом

10.04.2020

Об этом сообщается на официальном портале правительства Калининградской области

Читать
РЕГИОНЫ

Порошенко доложили о «российских танках», нарушивших украинскую границу

26.11.2019

Политик объявил о готовности ВСУ к любому развитию событий в ЛНР Президент Украины Петр Порошенко провел экстренное заседание Военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) после того, как вооруженные люди в камуфляже блокировали центр Луганска.

Читать
РЕГИОНЫ

Труп мужчины нашли в водоеме под Брянском

07.10.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes