Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Самаре за сутки подтвердили у двоих горожан

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
172

Теперь коронавирус в Самаре официально подтверждён у 12 человек, такие данные привёл оперштаб

Самара, 26 марта. За последние сутки коронавирус в Самаре подтвердили ещё у двоих горожан. Теперь в городской больнице от опасной инфекции лечатся 12 человек. Такие данные привёл в четверг, 26 марта, оперативный штаб по коронавирусу в Москве.

– На сегодняшний день коронавирус в Самаре подтверждён у 12 человек. Пока нет ни одного выздоровевшего человека. Также нет умерших от коронавируса или с подтверждённым коронавирусом, – рассказали «Регион online» в оперштабе по коронавирусу в Москве.

Отметим, что местные власти делают всё возможное, чтобы предотвратить распространение инфекции. Коронавирус в Самаре не парализовал работу банкоматов, как сообщал ряд местных СМИ.

Ранее «Регион online» рассказывал, что коронавирус в Самаре диагностировали у 10 человек. Всех заражённых оперативно госпитализировали и начали лечить.

РЕГИОНЫ коронавирус в Самаре

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Jeep отзывает почти 1,5 тысячи автомобилей в России из-за проблем с запуском двигателя

17.06.2021

Компания «ЭФСИЭЙ РУС» приняла самостоятельное решение обслужить 1434 машины Grand Cherokee, проданные россиянам в период с 2014 года

Читать
РЕГИОНЫ

"Иисус родом с Украины": Пушков высмеял претензии Киева на Крымский мост

26.11.2019

Сенатор поднял на смех заявления украинского парламентария Нестора Шуфрича Российский сенатор Алексей Пушков с иронией прокомментировал слова депутата Рады Нестора Шуфрича о “принадлежности” Крымского моста Украине.

Читать
РЕГИОНЫ

Снимки известной модели-пышки Ариэллы Нисса раскритиковали в Сети

25.01.2020

Интернет-пользователи заявили, что без фотошопа девушка ничего из себя не представляет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes