Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ставропольский фрик Кирилл Терешин сделал жуткое тату гуманоида

РЕДАКЦИЯ, 15.03.2020 |
168

Какие ещё изменения во внешности хочет сделать пятигорский парень, он не стал уточнять

Ставрополь, 15 марта. Ставропольский фрик Кирилл Терешин более известный в России как «Руки-Базуки» сделал огромную татуировку на груди. Теперь на теле парня есть рисунок гуманоида. Соответствующее видео он опубликовал в своё Instagram.

– За два сеанса мы с Колей «бахнули» татуировку. Впереди ещё много работы. Следите за моей трансформацией. Скоро среди подписчиков разыграем бесплатную татуировку, – рассказал подписчикам Кирилл Терешин.

В комментариях к публикации парня из Ставропольского края аудитория разделилась на три лагеря. Одни подписчики ругали Кирилла за то, что делает со своим телом, другие высказывались о мнимой красоте рисунка, а третьи поддержали молодого человека.

– Это самое жуткое тату, которое я когда-либо видел. Удаляй немедленно, – написал Кириллу один из подписчиков.

Ранее «Регион online» рассказывал, что ставропольский фрик Кирилл Терешин показал фото без «Рук-Базук». По словам парня, этот кадр он сделал в Пятигорске ещё до переезда в Москву.

https://www.instagram.com/p/B9vxb8UIRUv/

Ставропольский край Кирилл ТерешинРуки-Базукиставропольтатуировка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Куда заявить на человека, который вернулся из-за границы и не соблюдает карантин в Ставрополе

21.03.2020

Коронавирус в Ставрополье пока официально подтверждён у одного человека, ещё 24 человека находятся на карантине

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье мужчина оказался сутенером собственной супруги

20.03.2020

Предприимчивый супруг решил заработать с помощью своей жены

Читать
Ставропольский край

Коронавирус в Ставрополе: запущено производство антисептиков в регионе

20.03.2020

Скоро будет выпущена первая партия средств для дезинфекции, которая составит 100 тысяч штук

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes