В бассейне велнес-центра Смоленска умер 22-летний посетитель РЕДАКЦИЯ, 15.03.2020 | 132 По предварительной информации, причиной смерти горожанина стал оторвавшийся тромб Смоленск, 15 марта. Трагедия с 22-летним молодым человеком произошла в Смоленске. Парень погиб в одном из городских велнес-центров. Как выяснилось, местному жителю стало плохо в бассейне утром воскресенья, 15 марта. – Парень потерял сознание во время плавания. Его достали из воды, вызвали «скорую», но подоспевшие медики не смогли откачать посетителя. Он умер на месте, – сообщил информированный источник. По предварительной информации, причиной смерти горожанина стал оторвавшийся тромб. – Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. Известно, что 22-летний погибший был в разводе. Детей не имел. Сейчас друзья погибшего собирают материальную помощь для матери погибшего на организацию похорон ее сына. Ранее «Регион Online» писал, что в Москве в квартире нашли труп 24-летнего снайпера ФСО. На теле погибшего 24-летнего парня есть огнестрельное ранение. РЕГИОНЫ смоленск
РЕГИОНЫ В Татарстане ребенок умер от заражения крови после лечения фурункула на дому 05.02.2020 Школьника пытались спасти местные врачи, но не смогли, и он умер в реанимации Читать
РЕГИОНЫ В Перми нашли труп 19-летнего парня 30.01.2020 Сейчас в обстоятельствах гибели молодого человека разбираются компетентные органы Читать
РЕГИОНЫ В ВОЗ сообщили о появлении у россиян иммунитета к коронавирусу 30.11.2020 Таковы данные проведенных исследований Читать