Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина в Приморье убил прохожего трубой, перепутав его с соседом

РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 |
177

За содеянное суд приговорил злоумышленника к семи годам лишения свободы

Владивосток, 16 марта. В Хасанском районе Приморья мстительный житель села Барабаш до смерти забил прохожего металлической трубой, перепутав его с соседом.

Трагедия произошла еще осенью 2019 года. Пьяный мужчина, поссорившись с соседом, схватил трубу и стал караулить обидчика на темной улице. В итоге он перепутал соседа с прохожим и накинулся на него с трубой. Он стал лупить последнего по голове, пока тот не рухнул на землю и не прекратил двигаться и кричать.

– У пострадавшего зафиксировали повреждения нескольких черепных костей, а также множественные излияния в мозг. Его доставили в больницу, где он умер, не приходя в сознание, – сообщили «Регион оnline» в СУ СКР по Приморскому краю.

Суд приговорил мужчину ксеми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в настоящее время не вступил в силу. 

Ранее «Регион оnline» сообщал о том, как в Приморье 17-летний юноша избил торгового представителя и сжег в багажнике авто. Злоумышленник решился на расправу ради денег.

РЕГИОНЫ приморьесосед

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Хабиб Нурмагомедов пожелал чемпиону UFC скорого завершения карьеры

28.11.2019

Российский спортсмен считает, что его американскому коллеге Даниэлю Кормье «пора остановиться»Скорого завершения спортивной карьеры титулованному американцу Даниэлю Кормье пожелал российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов, выступающий с ним в одной команде –  American Kickboxing Academy, сообщает TMZ.- Честно говоря, хотел бы, чтобы он завершил карьеру. У него есть работа…

Читать
РЕГИОНЫ

В Приморье на берегу реки нашли человеческие кости

10.02.2020

Останки уже передали на экспертизу, пока сложно сказать, кому они принадлежат

Читать
РЕГИОНЫ

Project Syndicate предупредило мировое сообщество об угрозе вечной пандемии COVID-19

23.05.2021

Журналисты американского издания ссылаются на происходящее в Южной Азии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes