Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Школы Подмосковья закрывают на три недели в разгар эпидемии коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 |
127

Также родителям посоветовали воздержаться от прогулок с детьми в общественных местах

Москва, 18 марта. Об усилении профилактических мер в разгар эпидемии коронавируса сообщили в правительстве Московской области.

С 21 марта все подмосковные школы будут закрыты для посещения детей сроком на три недели. Родителям также посоветовали воздержаться от прогулок с детьми в общественных местах в разгар эпидемии коронавируса. Столь жесткие меры не распространяются на детские сады, где посещение все еще остается добровольным.

Однако по возможности, людям советуют оставлять ребятишек дома, чтобы уберечь их от возможного риска заражения коронавирусной инфекцией.

– Во всех образовательных учреждениях региона действуют усиленные меры борьбы с коронавирусом. Так всех учащихся обязали к дистанционному измерению температуры, а колледжи и вузы временно перешли на формат свободного посещения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе правительства Московской области.

Напомним, «Регион online» писал, что люди массово раскупают товар в разгар эпидемии коронавируса в магазинах Москвы. Владельцы московских супермаркетов делают «новогодние» выручки.

МОСКВА карантинкоронавирусмосковская областьэпидемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Автомобилистам в Подмосковье напомнили о правилах безопасного вождения в жару

12.07.2021

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рекомендует водителям не заправляться до полного бака и контролировать работоспособность кондиционера с электроникой

Читать
МОСКВА

ФСБ: Подозреваемый в стрельбе на Лубянке нейтрализован

19.12.2019

По предварительным данным, он закрылся на парковке возле четвертого подъезда здания ФСБ, но был взят штурмом.

Читать
МОСКВА

Подвалы домов в Москве откроют для животных

16.09.2020

Это позволит исключить появление плесени и грызунов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes