В Ленобласти полицейский попался на взятке более полумиллиона рублей РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 111 В настоящее время коллеги задержанного решают вопрос о его заключении под стражу Санкт-Петербург, 18 марта. В Ленинградской области в городе Тосно полицейский командир попался на взятке в 695 тысяч рублей. По данным правоохранителей с апреля 2018 года по март 2020 года командир одного из подразделений ОМВД по Тосненскому району несколько раз получил незаконное вознаграждение. Деньги страж порядка брал лично или с помощью посредника. Сумму в почти 700 тысяч рублей он получил от коммерсанта, который хотел, чтобы тот помог ему избежать привлечения к ответственности. – По месту работы и жительства полицейского прошли обыски, правоохранителя задержали. В ближайшее время ему предъявят обвинение. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчину с отрезанным половым органом привезли в больницу Гатчины. Он был пьян и не мог пояснить, кто и зачем так с ним поступил. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ взяткапетербургполиция
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленинградскую область доставили первую партию вакцины от коронавируса 15.09.2020 Первыми защиту от нового вируса будут получать медицинские работники Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шесть маленьких девочек и их родители заживо сгорели в Ленобласти 29.04.2020 Огонь охватил частный дом со всех сторон, не оставляя шансов людям выжить Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Родители проголосуют за форму обучения школьников в Петербурге 03.11.2020 Свое решение нужно будет изложить в заявлении на имя директора школы Читать