Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В школах Ставрополья отменяют каникулы из-за коронавируса: Минобрнауки опровергает

РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 |
280

По данным ведомства, абсолютно все средние образовательные учреждения уходят на каникулы с 23 марта без исключения

Ставрополь, 20 марта. Жители нескольких городов Ставропольского края пожаловались в социальных сетях на отмену переноса каникул в школах.

Напомним, ранее министерство образования Ставропольского края сообщало, что школы этой весной уйдут на каникулы чуть раньше, чем обычно, из-за коронавируса — с 23 марта по 12 апреля. Если будет необходимо, то их могут даже продлить. Однако в социальных сетях местные жители Михайловска и Минвод стали жаловаться на то, что в их школах детей не отпускают на каникулы с 23 марта:

– Почему в Михайловске в лицее №2 отменяют каникулы с понедельника? В начале говорят, что нужно сидеть дома, а потом отменяют «карантин», я очень переживаю за своих детей.

В министерстве образования края данную информацию опровергли:

– Все школы без исключения уходят на каникулы с 23 марта. Правда, приказы еще пока готовятся, но исключений никаких не будет.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Ставропольском крае увеличилось число людей, у которых подозревается коронавирус. Теперь таких насчитывается 129 человек, все они на карантине.

Ставропольский край коронавирусставропольшколы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Дума Ставропольского края прорабатывает новые формы проведения голосования

12.12.2020

Необходимость в этом назрела в связи с пандемией коронавируса

Читать
Ставропольский край

В Невинномысске спасли провалившегося под лед 11-летнего ребенка

09.03.2021

Трагедия едва не случилась 8 марта

Читать
Ставропольский край

Музыканты дадут концерты на общих балконах многоэтажек Ставрополя

09.04.2020

Коллектив духового оркестра выступит с концертом «С доставкой на дом»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes