Отчим из Нальчика попросил на видео прощение за избиение ребенка РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 143 Инцидент вызвал широкий общественный резонанс Нальчик, 4 февраля. Житель Нальчика, который «прославился» на всю страну после избиения пасынка, записал видеообращение, в котором попросил прощения. Ранее в соцсетях распространились «дикие» кадры издевательств над пятилетним мальчиком со стороны его отчима. Мужчина пинал ребенка, дергал за руки и бил по лицу. В итоге мальчик потерял зуб и приобрел несколько гематом по всему телу. После этого отчима вызвали в полицию, но после допроса отпустили. После общественного резонанса мужчина решил записать на видео свои извинения. Ролик опубликовал телеграм-канал «Пресс-хата». – Прошу вас меня простить за сделанную мной ошибку. Это был только раз. Если можете простить, простите, пожалуйста. Я с братом и бабушкой разговаривал, получил свое. Я не оправдываюсь. Простите, пожалуйста. Я очень сильно жалею об этом, – рассказал мужчина. Известно, что семья с тремя детьми переехала в Москву из Нальчика. Тем временем обстоятельства инцидента изучает Следственный комитет. Ранее «Регион online» сообщал, что отчим объяснил избиение ребенка страхом за мальчика. Он баловался и упал с раскладушки. https://www.youtube.com/watch?v=RAMiphj2qsI&feature=youtu.be Кабардино-Балкарская республика Нальчик
Кабардино-Балкарская республика Врачам из КБР, работающим с зараженными, позволили жить в спа-отеле 09.04.2020 Медики пока не могут возвращаться после работы домой к своим семьям, так как могут заразить их Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР родившийся у мамы с подозрением на «ковид» малыш оказался здоров 14.05.2020 После карантина ребенка забрал домой отец Читать
Кабардино-Балкарская республика Маршрутчики в Прохладном устроили забастовку, требуя выплат зарплаты 24.03.2020 Водителей транспорта поддержали правозащитники КБР Читать