Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пенсионерка в 81 год стала порноактрисой и прославилась

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
201

Пожилая женщина заявляет, что съемки в фильмах для взрослых приносят ей радость и открывают новые смысли в жизни

В Японии 81-летняя пенсионерка Юко Огасавара стала прославленной порноактрисой. Сейчас она одна из самых востребованных женщин в данной индустрии.

Как рассказывает старушка, съемки в фильмах для взрослых помогли ей «найти себя и обрести душевное равновесие». Женщина родилась в семье страховщика и домохозяйки, выучилась в вузе, вступила в брак и родила детей. Но после смерти супруга в 59 лет она неожиданно стала вдовой и начала думать, что ее жизнь закончена.

В какой-то момент пенсионерка познакомилась с агентом, который и позвал ее на съемки эротических фильмов. Ролики с участием старушки сняты для мужчин 60-90 лет, однако ее партнерами по фильмам чаще всего выступают молодые актеры.

– Работа держит меня ее в тонусе и приносит радость. Чтобы лучше выглядеть в кадре, я делаю гимнастику, – признается пожилая порноактриса.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как извращенец рассылал интернет-пользователям детское порно. В Балте Одесской области под домашний арест отправили 31-летнего мужчину.

РЕГИОНЫ актрисапенсионеркаЯпония

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Под Пермью из-за секса с малолетней школьницей парень может попасть в тюрьму

29.02.2020

29-летнего местного жителя будут судить за связь с девушкой, которой ещё не исполнилось 16 лет

Читать
РЕГИОНЫ

В Ивановской области количество больных коронавирусом выросло до 653

08.05.2020

За последние сутки поставлено еще 58 новых диагнозов

Читать
РЕГИОНЫ

Миллер допустил реализацию проекта "Северный поток – 3"

26.11.2019

Глава “Газпрома” уточнил, что это зависит от спроса на российское голубое топливо Глава “Газпрома” Алексей Миллер не исключил возможность строительства “Северного потока – 3”, если будет спрос на российский газ. Об этом пишет ТАСС. “Это,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes