Труп убитой женщины нашли в квартире в Москве РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 | 259 Подробности происшествия в настоящее время устанавливаются сотрудникам правоохранительных органов Москва, 23 января. Труп убитой женщины нашла в квартире соседка на юго-западе Москвы По предварительным данным, тело скончавшейся обнаружили в одной из квартир жилого дома, расположенного в Теплом стане. На трупе правоохранители заметили травму головы. Нашла тело убитой ночью ее соседка по подъезду. – В квартире были зафиксировали следы драки. По словам жильцов, умершая женщина регулярно выпивала. Причина убийства, а также другие подробности происшествия выясняются в настоящее время, идет расследование, – сообщили «Регион online» в ГУ МВД по Москве и Московской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Московской области нашли обгоревший человеческий скелет. Останки нашли на территории неработающего завода в Люберцах рядом с потухшим костром. МОСКВА квартираМосква
МОСКВА В Подмосковье из больницы выписали 13 человек, переболевших китайским вирусом 03.04.2020 Всего с момента распространения инфекции в регионе выздоровели 30 человек, все они уже дома Читать
МОСКВА В Москве подростка не пускают на соревнования из-за «непристижности» его школы 05.09.2020 Ребенка не хотят допускать до соревнований, несмотря на то, что он чемпион Читать
МОСКВА Тела матери и сына нашли в запертой квартире в Москве 26.05.2020 Страшную находку сделала родственница погибших, которая рассказала обо всем в полицию Читать