В Башкирии родители нашли труп покончившей с собой 15-летней дочери РЕДАКЦИЯ, 25.01.2020 | 223 Мать и отец сразу же вызвали сотрудников полиции, обстоятельства случившегося выясняются Уфа, 25 января. В Башкирии родители в собственном доме нашли труп 15-летней дочери. Предполагается, что школьница совершила самоубийство. Мать и отец вызвали стражей порядка, которые теперь разбираются в обстоятельствах случившегося. – По факту гибели школьницы проводится проверка. Устанавливается круг её общения. Выясняется, какие отношения у девочки были в школе, и в каких условиях она росла дома. Какое-либо решение примут позднее, когда будут известны результаты проверки, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Уфе. Отметим, что официально местный Следком пока не комментирует этот инцидент. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Уфе в лифте в многоэтажке отец убил сына. Труб погибшего парня нашли горожане, они же и вызвали правоохранителей на место происшествия. РЕГИОНЫ гибельдевочкапроверкасмертьуфа
РЕГИОНЫ Девушка в ночнушке выпала из окна 10-го этажа в Кирове 04.04.2020 От полученных травм молодая кировчанка умерла на месте трагического происшествия Читать
РЕГИОНЫ Педагог из Татарстана признался в интимной связи с 12-летней школьницей 22.02.2022 В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего Читать
РЕГИОНЫ Режиссер Галина Волчек впала в кому 24.12.2019 Женщину доставили в больницу из-за проблем с сердцем Читать