Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Кубани начали проверку после новогоднего спектакля 18+, который смотрели дети

НОВОСТИ, 12.01.2024 |
912

В Краснодарском крае пройдёт проверка по факту показа новогодней постановки со сценами 18+ в присутствии юных зрителей. Ролик недетского спектакля был слит в Сеть.

На Кубани представители полиции расследуют дело по факту прошедшего в ДК Щербиновского района новогоднего спектакля. Причиной проверки стала откровенная сцена интимного характера, главными героями которой стали полураздетый Дед Мороз и Снегурочка. Всё действо происходило на глазах у несовершеннолетних зрителей, находящихся в зале. По результатам рассмотрения уполномоченные лица вынесут процессуальное решение. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Известно также, что видеозапись недетской постановки была распространена в интернете. В ходе мониторинга Сети её и выявили сотрудники ОМВД России по Щербиновскому району.

К счастью, многие спектакли на российской сцене несут положительный посыл. Ранее «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал об уникальном мюзикле «Лорелея. Дева Рейна», в котором сочетается классическое пение и язык жестов. Стоит отметить, что постановка подходит для всей семьи.

О том, что Госдума РФ рассмотрит законопроекты о запрете треш-стримов, можно прочитать здесь.

Фото: pixabay.com

Краснодарский край ЮФО кубаньМВДспектакль

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Коронавирус в Краснодарском крае 27 апреля подтвердили у 57 человек

27.04.2020

Теперь в регионе официально зафиксировано 837 случаев заражения «китайским» вирусом

Читать
Краснодарский край

В Краснодаре неизвестную черную жидкость сливают в реку Кубань

18.09.2019

Именно там находится канализационный выход

Читать
Краснодарский край

Огромного удава посреди улицы поймали жители Новороссийска

16.08.2020

Полутораметровую рептилию нашли в навозной куче

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes