Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кровь сильнее телевизора: Поклонская указала путь к мирному финалу СВО

Елена Миронова, 09.07.202509.07.2025 |
3 252

Родство с дохристианских времён, которое связывают российский и украинский народы, не перечеркнуть распоряжением политика или правителя. Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская высказала мнение, кто виноват в конфликте России и Украины, и как его завершить.

В своём телеграм-канале Наталья Поклонская поделилась размышлениями о перемирии России и Украины. Она убеждена, что причиной вооруженного конфликта стал всплеск националистических настроений, охвативших Незалежную после 2014 года. Также она отметила «смиренное молчание» граждан Украины в период разрушения городов и посёлков Донбасса.

Вооружённый конфликт, по словам Поклонской, происходит по воле одного человека. Он публичное данное украинскому народу обещание: положить конец войне. Она напомнила заявление Владимира Зеленского, что готов лишиться поста президента ради наступления мира.

«Юридически это значит, что власти такой правитель не может иметь, а удерживает её силой, за счет приносимых в жертву людей, как выразился один его партнёр, «до последнего украинца», – разъяснила бывший прокурор Крыма.

По мнению Натальи Поклонской связь между народами России и Украины нерушима. Общность языка, хоть и в «разных диалектах», кровные узы значительно сильнее, чем влияние «телевизора», то есть пропаганды. Завершить военный конфликт она предлагает «преодолев испытание внутри себя». Для этого надо перешагнуть через боль, гордыню, став «над» ситуацией.

Тем временем главарь киевского режима Владимир Зеленский стремится к эскалации конфликта между Россией и НАТО. Делает он это, чтобы укрепить свои позиции у власти. Данное заявление отставного генерала бундесвера Харальда Куята процитировало «ОН  НЬЮС».

Об условии Зеленского для смены его власти на Украине, можно узнать здесь.

Фото: официальный телеграм-канал Натальи Поклонской

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «РЕГИОН ОНЛАЙН»

РЕГИОНЫ Владимир ЗеленскийДонбассНаталья Поклонскаяроссияукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

США заподозрили в прикрытии отступления террористов в Сирии

26.11.2019

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что США с конкретной целью обеспечивают в сирийском Аль-Букемале (Абу-Кемале) пути отступления радикальных исламистов. По мнению парламентария, Вашингтон оказывает поддержку террористам,

Читать
РЕГИОНЫ

Замминистра культуры на прощании с Алексеем Баталовым высказался по бумажке

25.11.2019

«Люди, люди…»: в Доме кино в последний путь проводили великого артиста Очень много народа. В основном, конечно, в возрасте, те, кому за… Он же для них играл, Алексей Владимирович Баталов, вот они и помнят. Пришли проститься… Дождь, идет дождь… Так и

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Возрождение» снизил ставки по вкладам

25.11.2019

Банк «Возрождение» снизил ставки по вкладам Банк «Возрождение» снизил ставки по вкладам. Ставки по депозитам «Возрождение — Моя копилка» и «Возрождение — Моя копилка (пенсионный)» составили 6,5—7,1% (ранее —

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes