Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Королева не пережила бы позора: скандал с Китаем потряс всю Великобританию

РЕДАКЦИЯ, 31.10.202531.10.2025 |
7 436

Король Карл III пошёл на крайние меры — брат лишён титулов, дома и права называться членом династии. Вся Британия в недоумении и шоке.

В британской монархии разгорается новый громкий скандал. Король Великобритании Карл III официально лишил своего младшего брата, принца Эндрю, всех оставшихся титулов и почестей, а также распорядился о его выселении из королевской резиденции Royal Lodge, расположенной в Виндзорском парке.

По данным агентства Reuters, принцу уже направили официальное уведомление о необходимости покинуть особняк в ближайшие недели и переехать в частное жильё.

Решение монарха стало кульминацией затянувшегося конфликта внутри семьи. Источники в Букингемском дворце утверждают, что последней каплей для Карла III стали сведения о новых контактах принца Эндрю с представителями Китая, а также его старые связи с опальным финансистом Джеффри Эпштейном.

Принц, по данным британской прессы, отказывается добровольно покидать резиденцию и добивается личной аудиенции с королём. Однако в окружении монарха настаивают, что решение окончательное и пересмотру не подлежит.

Эксперты называют происходящее «беспрецедентным случаем» в истории британской монархии. Впервые за последние десятилетия одного из членов королевской семьи лишили статуса и изгнали из поместья.

Не так давно стало известно, что в Великобритании сделали громкое признание. «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА» писала о том, что Лондон уже давно воюет против РФ.

О другом скандале касаемо позиции Европы в отношении Украины читайте здесь.

Фото: медиахолдинг «Голос Регионов»

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «РЕГИОН ОНЛАЙН»

РЕГИОНЫ Royal Lodgeбританская монархияБукингемский дворецВеликобританияДжеффри ЭпштейнКарл IIIПринц Эндрюскандал в королевской семье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Проститутка сбежала в окно после восьмичасового надругательства в Красноярске

19.10.2019

Двое судимых мужчин издевались над девушкой, не давая ей уйти из своей квартиры

Читать
РЕГИОНЫ

В Новосибирске на камеру попало жестокое избиение ребенка родным дедом

16.02.2021

Следственные органы проводят проверку

Читать
РЕГИОНЫ

В России поступил в продажу экспедиционный УАЗ «Хантер»

26.11.2019

УАЗ вывел на российский рынок спецверсию «Хантера» под названием «Экспедиция». Цены на такой внедорожник варьируются от 886 410 до 984 900 рублей. «Экспедиция» построена на основе комплектации «Классик» с блокировкой дифференциала заднего моста. Внедорожник получил силовые бамперы с домкратом, лебедкой и фаркопом, силовые пороги, экспедиционный багажник, откидной борт, увеличенный до…

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes