Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

АвтоВАЗ улучшит онлайн-продажи своих автомобилей в РФ

РЕДАКЦИЯ, 07.04.2021 |
259

На территории России продажи через интернет должны дополнять работу официальных дилеров, поэтому в шоу-рум клиента будут приглашать для общения с менеджером LADA

Исполнительный вице-президент по маркетингу и продажам «АвтоВАЗ» Оливье Морне заявил о намерении компании развивать онлайн-продажи автомобилей. Как стало известно «Регион online», несмотря на такую возможность, клиента будут приглашать в шоу-рум. А значит, официальные дилеры не только не исчезнут, но и продолжат работать над увеличением продаж.

– Мы считаем, что онлайн-продажи – это дополнительный этап, дополняющий продажу у дилера. Клиенту нужно пройти в шоу-рум и посмотреть автомобиль, пообщаться с менеджером и забрать машину. Мы стремимся улучшить процесс для клиента, но не создавать прямую конкуренцию дилеру, – заявил Морне в разговоре со SpeedMe на пресс-конференции.

Процесс продажи машин LADA через интернет уже настроен в Казахстане. Создание новых сервисов обусловлено пандемией, которая на долгое время ограничила посещение автосалонов в привычном всем виде. Чтобы не терять продажи, автопроизводители массово начали создавать инструменты для удаленной реализации машин. АвтоВАЗ решил тоже не оставаться в стороне. Но главная задача у топ-менеджмента – не стать конкурентом дилерам.

А в это время в России продолжают расти цены на автомобили. Резкий рост наблюдается на рынке подержанных машин.

РЕГИОНЫ АвтоВАЗ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Политолог Сатановский считает ошибкой действия России в 2014 году

13.08.2020

Тогда нужно было забирать больше территории

Читать
РЕГИОНЫ

Граждан в РФ предупредили о девальвации и обнулении денег в стране в 2022 году

11.10.2021

Если властям не удастся обуздать инфляцию, то в следующем году она может привести к уничтожению накоплений россиян из-за резкого роста цен

Читать
РЕГИОНЫ

Горняк покончил с собой в шахте в Кузбассе

29.12.2019

Известно, что погибший 35-летний мужчина занимал должность горного мастера

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes