Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Компания Toyota начала принимать заказы на дизельные внедорожники Land Cruiser 300

РЕДАКЦИЯ, 10.08.2021 |
338

Автомобиль будут поставлять с турбодизельным агрегатом V6 по цене от 5,5 млн рублей, российские дилеры уже начали оформлять заказы на новинку

В России начали принимать заказы на дизельные варианты нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Как стало известно «Регион online», 3,3-литровый турбодизельный V6 доступен для всех трех комплектаций. Минимальная стоимость начинается с 5,5 млн рублей. Но нужно помнить, что дилеры сегодня предлагают ждать год нужный вариант или покупать сегодня с допами на несколько миллионов. По крайней мере, такая ситуация была в нескольких московских автосалонах.

– Стоимость новинки начинается от 5,557 млн рублей, – уточнили представители Toyota.

Известно, что двигатель выдает 299 лошадиных сил и работает вместе с 10-ступенчатым «автоматом». Разгон рамного внедорожника до 100 км/ч занимает 6,9 секунды. Несмотря на мощность, расход топлива в смешанном цикле 8,9 литра на каждый 100 км пути. Сроки поставки дизельных вариантов нового премиального внедорожника не назвали. Их могут назвать только официальные дилеры во время заказа машины.

Ранее оказалось, что обсуживать электромобиль дороже, чем содержать машину с ДВС. Аналитики сравнили данные по миллионам машин.

РЕГИОНЫ Toyota

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Такиситы не намерены понижать цены во время чм по футболу

26.11.2019

Сотрудник профсоюза «Таксист»: «Любая сумма — законна, даже 20 тысяч за несколько километров» «Не срубишь куш на Чемпионате мира — себя перестанешь уважать» – логика таксистов, которые решили подзаработать во время мундиаля.

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые открыли механизм противоракового действия аспирина

26.11.2019

Ученые открыли механизм противоракового действия аспирина, а также обнаружили, что это лекарство способствует сжиганию жира в организме, сообщает The Scientist. Исследование Грэхема Харди (Grahame Hardie) и его коллег из Университета Данди в Шотландии (University of Dundee) опубликовано в

Читать
РЕГИОНЫ

В ДТП под Волгоградом погибла 35-летняя женщина

26.06.2020

Водитель на переезде не справился с управлением и перевернулся

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes