Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Аналог Chevrolet стали продавать дешевле оригинала на 2 млн рублей

РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 |
203

Модель практически полностью скопирована с американского автомобиля

Москва, 1 сентября. В мире стартовали продажи нового Huanghai N7 от китайского автоконцерна SG Automotive. Его экстерьер выглядит практически так же, как у мощного пикапа производства США – Chevrolet Silverado последнего поколения. Габариты модели, передняя часть и рама, спроектированные по-особому задние фонари и нестандартная конфигурация расширителей колесных арок похожи на «донорские», как братья-близнецы. Однако что касается интерьера и технических характеристик, здесь совпадений с западным аналогом не наблюдается. Под капотом полноразмерного легкого грузовика, сошедшего с конвейера в Поднебесной, установлен бензиновый двигатель (объем 2,4 литра) или дизель (объемом 2,5 литра). И тот, и другой мотор работают вместе с шестиступенчатой механической коробкой или таким же «автоматом». Среди приводов китайского внедорожника – задний, а также полный жестко подключаемый.

Пиарщики концерна говорят, что открыли прием заказов еще в начале июня, а уже в конце лета первая партия пикапов отправилась покупателям. Если за прошлогодний Chevrolet Silverado просят около 3,7 млн, то новенький Huanghai N7 можно приобрести за 1 млн. 

Также мы писали о том, что с выгодой можно приобрести несколько моделей Toyota.

РЕГИОНЫ Chevroletавтоавтомобилимашина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Генбанк открыл новый офис в Санкт-Петербурге

25.11.2019

Генбанк открыл новый офис в Санкт-Петербурге Генбанк открыл новый офис в Санкт-Петербурге. Отделение «Восстания7» расположено по адресу: улица Восстания, дом 7, литер А, пом.7-Н, сообщили в пресс-службе кредитной

Читать
РЕГИОНЫ

Компания Apple представит iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods осенью 2021 года

16.08.2021

Об этом заявил известный журналист Марк Гурман, ссылаясь на собственные источники о запланированных мероприятиях американского разработчика электроники

Читать
РЕГИОНЫ

Уникальное солнечное затмение на 90 минут погрузит США во тьму

28.11.2019

В августе ученые будут следить за самым “мощным” затмением Исследователи американской Национальной солнечной обсерватории выяснили, что в нынешнем августе произойдет самое крупное солнечное затмение в истории наблюдений. фото: pixabay.com

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes