Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Чтобы не ошибиться: мужчины на 8 Марта часто покупают два подарка любимым

РЕДАКЦИЯ, 06.03.2020 |
147

Оба презента, как правило, в двух ценовых категориях

Сегодня уже 6 марта, и до Международного женского дня остается совсем мало времени, чтобы подготовить подарки любимым. Некоторые позаботились об этом заранее, другие же делают ставку на то, что впереди тройной выходной, и еще все успеется. Тем временем уже очевидно, что предпочитают покупать мужчины своим дамам сердца, и сколько при этом они готовы потратить, сообщают РИА Новости.

И тут вскрылась прелюбопытнейшая деталь: оказалось, что сильная половина человечества боится «промахнуться» с подарком. Поэтому мужчины покупают сразу два подарка: один – подороже, второй – подешевле. Об этом говорится в обзоре онлайн-ритейлера Ozon.

Более того, траты мужчин на подарки к 8 Марта выросли в 2,3 раза. Если в прошлом году они тратили на подарки в среднем 1,3 тысячи в 2019 году, то сейчас ценник вырос до 3 тысяч рублей.

Что кается самих подарков, то здесь лидируют товары из категории «забота о здоровье и красоте». Так же в лидерах – товары для дачи, чаще всего это – садовые инструменты (продажи показывают рост на 180% с конца февраля).

Еще один трендовый подарок к 8 Марта в этом году – товары для спорта: продажи спортивной одежды, они выросли с конца февраля на 196%, а экипировки – на 129%.

Ранее «Регион online» сообщал, что Роскачество дало советы по выбору розового вина к 8 Марта. Этот создающий романтичную атмосферу напиток в России только становится популярным.

РЕГИОНЫ двойной подарокподарки к 8 Мартасколько потратят мужчины

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Билан подарил инклюзивную детскую площадку Самаре после скандального выступления

29.09.2019

Певец вручил сертификат на установку площадки студии инклюзивного творчества

Читать
РЕГИОНЫ

Сенат США единогласно принял доработанный законопроект об антироссийских санкциях

25.11.2019

Документ также ограничивает право президента США смягчать ряд его пунктов Члены верхней палаты парламента США после незначительной доработки “технических деталей” поддержали законопроект о новых ограничительных мерах в отношении Российской федерации.

Читать
РЕГИОНЫ

В Германии задержали подозреваемого во взрыве у автобуса "Боруссии"

25.11.2019

Но доказательств его вины у полиции пока нет Возвращение Лиги чемпионов во вторник было омрачено срывом матча между “Боруссией” и “Монако”, который пришлось перенести из-за взрыва рядом с автобусом дортмундской команды. Полиция расследует этот инцидент и

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes