Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экономист Селянин допустил возможность кредитного кризиса в России в 2021 году

РЕДАКЦИЯ, 07.01.2021 |
223

Серьезный кредитный кризис к весне предсказал экономист Константин Селянин. По мнению эксперта, у правительства России осталось мало времени, в случае, если ситуация будет отпущена на самотек, население страны ждут серьезные потери, вплоть до того, что многие останутся ни с чем. Об этом аналитик рассказал изданию URA.RU.

По мнению Селина, буквально через месяц станет очевидным результат ипотечного кризиса в России. Те, кто набрал много кредитов, не смогут рассчитываться с банками. Программы по кредитным каникулам и возможным отсрочкам уже закончились, и долги россиян растут начиная с ноября прошлого года.

– У нас будут сотни, тысячи, если не миллионы людей, которые не смогут обслуживать свои кредиты. И если речь идет об ипотеке, то банки будут забирать залоговое имущество, — рассказывает эксперт. Селянин добавил, что если правительство не вмешается в ситуацию, то банки начнут забирать у людей недвижимость, и те просто останутся на улице.

Экономист предупреждает об осторожности при покупке недвижимости в ближайший год. Если есть возможность, лучше не покупать недвижимость. При этом, по мнению Селянина, роста цен на квартиры и дома в этом году не будет. Напротив, вполне возможно некоторое снижение стоимости, обусловленное отсутствием спроса.

РЕГИОНЫ Кредитный кризис

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Поклонская — агент СБУ?!»: вредительство вызвало страшные подозрения

25.11.2019

Удобное прикрытие Очередная филиппика Поклонской – разумеется, о фильме Алексея Учителя «Матильда», который благодаря усилиям возбужденной депутатки, еще не выйдя в прокат, стал чуть ли не главной киносенсацией сезона. Эффект для Поклонской, конечно,

Читать
РЕГИОНЫ

В каких районах Саратовской области выявлены больные коронавирусом: список от штаба

12.04.2020

В общей сложности заболевшие есть на территории 10 муниципальных образований

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: боевики ИГ готовят нападения на российские боевые корабли

25.11.2019

Такие данные получила турецкая разведка Турецкая разведка получила информацию о подготовке боевиками «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена в РФ) нападений на корабли военно-морского флота России, которые проходят через пролив Босфор.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes