Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Сбербанк» заплатит 1 млн рублей за данные о налете в Красноярске

РЕДАКЦИЯ, 01.06.2020 |
271

Неизвестные с оружием напали на инкассаторскую машину

Красноярск, 1 июня. Представители «Сбербанка» объявили награду за информацию о нападавших на инкассаторов в Красноярском крае. Как стало известно «Регион online», автор информации, которая поможет задержанию злоумышленников и раскрытию преступления, получил 1 млн рублей. Нападение произошло еще 30 мая на улице Щорса, кража мешка попала на запись камер видеонаблюдения Сами нападавшие были в масках, поэтому их личности все еще не установлены.

– Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ. Максимальное наказание предусматривает 10 лет лишения свободы, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Если у вас есть информация о местонахождении или личностях нападавших, то сообщить ее можно по номеру 102, 8 (391) 24 59 333, 8 (904) 896 45 54. Также можно набрать номер телефона доверия 8 (391) 245 96 46. Если информация поможет раскрытию преступления, то звонивший получит вознаграждение в размере 1 млн рублей.

А в это время в Норильске введен режим ЧП. Из-за разлива дизеля загрязнились реки.

РЕГИОНЫ сбербанк

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Полуголая активистка Femen устроила акцию у магазина Roshen в Виннице

26.11.2019

Полуобнаженная активистка движения Femen подожгла картонный макет трамвая с надписью «Трамвай в офшор» у магазина Roshen в Виннице, передает телеканал «112 Украина». Акция связана с публикацией Paradise Papers, раскрывшей детали передачи Петром Порошенко корпорации Roshen в «слепой

Читать
РЕГИОНЫ

СБУ обвинила Россию в распространении компьютерного вируса, изъяты серверы

25.11.2019

По данным спецслужбы, атака шла также и на другие государства Служба безопасности Украины обвинила Россию в хакерских атаках на инфраструктуру страны: об этом сообщается на сайте самой СБУ. фото: pixabay.com «В период с 25 мая до 6 июня

Читать
РЕГИОНЫ

Вице-президент США назвал темы предстоящей встречи Трампа и Путина

26.11.2019

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что лидеры России и Соединенных Штатов Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят экономические связи, Украину и Сирию. Об этом Пенс рассказал в беседе с журналистами Bloomberg. Интервью с вице-президентом было опубликовано агентством в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes