Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Траты на онлайн-торговлю частично компенсируют малому и среднему бизнесу

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2020 |
159

Утвержденную еще в конце прошлого месяца субсидию смогут получить поставщики маркетплейсов и сервисов доставки еды

Москва, 28 апреля. О необходимости частично компенсировать расходы бизнеса на интернет-продвижение своей продукции заявили в правительстве Москвы.

Речь идет о субсидиях на затраты на онлайн-торговлю, которые пришлось взять на себя российским предпринимателям во время ограничительных мер, связанных с борьбой с коронавирусной инфекцией.

Столичные власти планирую компенсировать до 50% расходов, взимаемых интернет-площадками в качестве комиссии за свои услуги.

Эти субсидии были утверждены еще в конце марта 2020 года и распространяются они на поставщиков маркетплейсов и сервисов доставки еды из обусловленного законом перечня товаров.

Напомним, «Регион online» писал, что один из бизнесменов стал курьером из-за коронавирусной инфекции в Москве. Предприниматель попал на страницы Daily Mail, сильно удивив своим поступком британских журналистов.

РЕГИОНЫ бизнесМоскваподдержкасубсидииторговля

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Тверской области рецидивист дважды изнасиловал 14-летнюю девочку

22.11.2019

Известно, что потерпевшая приходится родственницей насильнику, но не сказано, кем именно

Читать
РЕГИОНЫ

Главое отличие сборной России в матчах с Испанией и Аргентиной

26.11.2019

Смелость игроков и судей Проводить два матча подряд с соперниками экстра-класса — безусловный риск. Особенно для сборной, которая не прошла сита отборочных матчей, а потому не представляет своего места в мировой табели о рангах. Рейтинг ФИФА не в счет, хотя 65-я позиция

Читать
РЕГИОНЫ

Госдума приняла закон о праве вводить режим ЧС

31.03.2020

Пакет законов по пандемии рассмотрели и приняли депутаты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes