Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Минфине рассказали о влиянии повышения НДС на цены на бензин

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
137

Во вторник нижняя палата росийского парламента приняла в первом чтении предложенный кабинетом министров законопроект о повышении в стране налога на добавленную стоимость до 20%.

В ходе обсуждения законодательной инициативы в Государственной думе представителям Министерства финансов пришлось отвечать на интересующие депутатов вопросы. Парламентарии поинтересовались, окажет ли повышение НДС влияние на цены на автомобильное топливо.

По словам замминистра Ильи Трунина, изменение налога окажет влияние на рост цен на бензин в России, но не существенно, гораздо больший эффект на указанные в ценниках значения оказывают колебания нефтяных котировок.

“Колебания цен на нефть, которые во многом определяют динамику цен на нашем рынке, они гораздо существеннее. Поэтому мы не опасаемся, что это решение существенно повлияет на цены на бензин”, — ответил замглавы ведомства.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп избитого мужчины нашли в квартире жилого дома в Саратове

27.06.2020

Приехавшие на место происшествия криминалисты зафиксировали на теле погибшего ссадины и кровоподтеки

Читать
РЕГИОНЫ

Россия не допустит распространения коронавируса на МКС

18.03.2020

Перед назначенным стартом все космонавты будут находиться в условиях жесткого карантина

Читать
РЕГИОНЫ

Охрана оттолкнула ветерана ВОВ от Путина: реакция президента

26.11.2019

Инцидент на Красной площади показали в федеральном эфире Некрасивый инцидент произошел после окончания парада Победы на Красной площади. Президент России Владимир Путин направлялся в Александровский сад к могиле Неизвестного солдата, когда сотрудник

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes