Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Выплаты вкладчикам банка «Образование» составят почти 20 млрд рублей

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
146

Выплаты вкладчикам банка «Образование» составят почти 20 млрд рублей

Выплаты страховых возмещений вкладчикам банка «Образование» составят около 19,37 млрд рублей, следует из релиза Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

«Согласно полученному реестру обязательств АКИБ «Образование» (АО) за выплатой страхового возмещения на сумму около 19,37 миллиарда рублей могут обратиться порядка 32,2 тысячи вкладчиков, в том числе около 890 вкладчиков, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, на сумму около 53,86 миллиона рублей», – отмечается в сообщении.

Страховое возмещение будет выплачиваться в 20 субъектах РФ, в том числе в Москве и Московской области за выплатой страховки на сумму около 7,3 млрд рублей могут обратиться порядка 11,9 тыс. вкладчиков, в Санкт-Петербурге за выплатой страховки на сумму около 388,3 млн рублей – 755 вкладчиков.

Напомним, ЦБ с 21 апреля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского банка «Образование». По данным регулятора, проблемы у банка возникли «вследствие использования крайне рискованной бизнес-модели и низкого качества значительной части активов, обусловленного кредитованием компаний, обладающих признаками отсутствия реальной хозяйственной деятельности».

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Бывшая Тимати Анастасия Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия

16.06.2022

В каких именно отношениях мужчина поднимал на нее руку, она пояснять не стала

Читать
РЕГИОНЫ

Доходы российских олигархов заметно выросли

28.11.2019

Рейтинг богачей возглавил совладелец «Новатэка» Леонид МихельсонРоссийские олигархи стали еще богаче. Их Совокупное состояние с начала 2019 года выросло на 35,6 миллиарда долларов. Таковы данные Bloomberg Billionaire Index.В российском сегменте рейтинга на пьедестале почета оказался совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон с доходом в 25,1 млрд долларов, который подрос на 5,71 млрд.На…

Читать
РЕГИОНЫ

Опубликован список 10 самых дорогих автомобилей в мире в 2021 году

21.03.2021

Из-за пандемии многие производители отложили презентации дорогих новинок, но издание CAR.ru собрало презентации последних лет и актуализировало ТОП-10 элитных машин

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes