Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дело «Гоголь-центра»: Малобродскому в «Матросской тишине» нужен коврик для йоги

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
186

Экс-генпродюсер «Седьмой студии» сидит в камере с телевизором, холодильником и вентилятором

Экс-директор «Гоголь-центра» и бывший генпродюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский, задержанный по делу о хищениях в «Седьмой студии», до сих пор находится в «Матросской тишине». Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере — порядка 2,3 млн рублей. В поддержку Алексея Малобродского высказались худруки столичных театров. Ряд акций провели в других городах страны. Но пока Малобродского не выпускают.

Фото: mskagency.ru

Считается, что вип-СИЗО вполне соответствует европейским стандартам. Фильмы о норвежских и прочих тюрьмах мы видели не раз и поражались чистоте и уюту в них. Некоторые наши соотечественники и у себя дома так не жили никогда. Содержится Алексей Малобродский в камере с экс-мэром Владивостока Игорем Пушкаревым, хакером Константином Козловским, известным блогером и автомобилистом Эриком Китаушвили по прозвищу Давидыч. От него поступают свежие новости из СИЗО в сети. Находятся эта самобытная команда в отремонтированной камере с холодильником, телевизором и вентилятором. Есть и другие блага. Заплатив 120 рублей, можно посетить спортзал. За те же 120 руб. можно принять лишний раз душ. Есть возможность отправлять письма по электронной почте и заказать горячий обед.

Наши коллеги, посетившие Алексея Малобродского, рассказывают, что он попросил привезти коврик для йоги и не теряет присутствия духа, верит, что его невиновность станет очевидна для органов следствия.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Роналду пропустил тренировку перед матчем Кубка Конфедераций с Россией

25.11.2019

Форвард сборной Португалии получил день отдыха В России продолжает набирать обороты Кубок Конфедераций 2017 по футболу. Первый тур в группе A уже позади, и в следующем матче сборная Португалии сойдется с хозяевами турнира – подопечными Станислава Черчесова.

Читать
РЕГИОНЫ

Близкий друг актера Видова: последние слова он произнес на сербском

25.11.2019

Уехавшего в Америку советского актера похоронят на кладбище с символическим названием «Голливуд навсегда», где похоронены звезды американского кино В США на 74 году жизни скончался Олег Видов — Гвидон из «Сказки о царе Салтане», таксист из «Джентльменов

Читать
РЕГИОНЫ

В Бурятии при переправе через реку Толончанка утонул мужчина

28.09.2019

Сотрудники МЧС продолжают поисково-спасательные работы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes