Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Геноцид русской культуры. Пригожин рассказал о планах Запада

РЕДАКЦИЯ, 13.08.2021 |
207

Фильм «Солнцепек» увидели первые зрители. Премьера картины состоялась 12 августа в кинотеатрах 29 городов страны. Киноновинка рассказывает о произошедших событиях в Донбассе в 2014 году

На официальном сайте фильма сообщается, что в основу фильма легла история семьи Влада Новожилова. Они попали в самый разгар вооруженного конфликта и не смогли уехать из страны, поскольку границы уже были закрыты. Главный герой, участник войны в Афганистане, принял решение больше никогда не брать оружие в руки, поэтому ему придется сделать непростой выбор, чтобы спасти свою жену и сына.

После выхода официального трейлера, фильм начали активно обсуждать. Ведь кадры в ролике были очень жестокие, но вместе с тем искренние и драматичные.

Предприниматель Евгений Пригожин отметил, что жители Донбасса в 2014 году показали себя настоящими героями. Они не поддались западным спецслужбам, которые хотели поссорить братские народы.

«Когда произошел государственный переворот на Украине, который можно называть как угодно и к которому можно относиться по-разному, ведь это их внутренние проблемы, толпы националистов ринулись на восток страны с единственной целью – убивать русских. Почему? Потому что им нравится убивать русских. Инстинкт тот же, что и у шакалов, кусающих медведя. Но жители Донбасса, в жилах которых течет русская кровь, поднялись и прогнали всю эту мразь», – рассказал бизнесмен.

Также бизнесмен считает, что главный посыл фильма «Солнцепек» в том, что враги пытаются уничтожить русскоговорящее население, однако русский народ непобедим.

«Геноцид на Донбассе, геноцид наших олимпийцев, геноцид русской культуры – всё это звенья тщательно продуманного врагами плана, но им ни Донбасс, ни Россию не сломить. Вот об этом фильм «Солнцепёк», – поделился мыслями Пригожин.

РЕГИОНЫ фильм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На родительские пособия в России выделят втрое больше денег

09.09.2019

На родительские пособия в России выделят втрое больше денег

Читать
РЕГИОНЫ

Эволюция на российском авторынке: «АвтоВАЗ» заявил о запуске нового бренда

06.03.2025

«АвтоВАЗ» расширил своё присутствие на рынке страны, заявив о создании нового бренда коммерческих автомобилей

Читать
РЕГИОНЫ

В Воронеже мать убила месячную дочь и закопала ее тело в могиле своего отца

08.09.2022

После содеянного девушка сдалась полиции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes