Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Губерниев высмеял Бузову из-за исковерканного ею имени Шекспира

РЕДАКЦИЯ, 22.08.2022 |
329

Певицу снова уличили в безграмотности

Москва, 22 августа. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не опять высмеял певицу Ольгу Бузову. На этот раз он прошелся по ней из-за исковерканного поп-дивой имени Шекспира. 

Недавно Ольга выложила в соцсети снимок, на котором она запечатлена в мини-платье. Фото певица подписала цитатой поэта Уильяма Шекспира. Однако назвала она его по ошибке Уильманом. Подписчики указали ей на ошибку и жестко высмеяли. Губерниев не упустил шанс подколоть артистку. Он посоветовал ей по-настоящему прочитать произведение классика, чтобы выучить его имя.

– Астрид Линдгрен мы уже всю прочитали, не пора ли нам, Ольга, взяться за Уильмана, нашего, Шекспира? – написал он в телеграм.

Добавим, что в прошлом конфликте Губерниев пытался узнать у певицы, знает и она писательницу Линдгрен. 

РЕГИОНЫ Дмитрий ГуберниевОльга Бузова

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Количество погибших от коронавируса в России выросло до 7478 человек

17.06.2020

За последние сутки количество выздоровевших людей превысило количество новых заболевших

Читать
РЕГИОНЫ

Украинским силовикам приказали "затянуть петлю" вокруг Донецка

26.11.2019

Источник рассказал об истинных целях наступления ВСУ на Горловку Горловка рассматривается украинским командованием как наиболее выгодное в стратегическом отношении направление для “затягивания петли” вокруг Донецка. Об этом

Читать
РЕГИОНЫ

Молодая женщина опрокинула рейсовый автобус и погибла в ДТП в Нижегородской области

28.01.2020

Сидевшая за рулем легкового транспорта местная жительница стала единственной жертвой этой аварии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes