Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Канье Уэст назвал ошибкой решение развестись с Ким Кардашьян

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2021 |
331

Рэпер теперь хочет вернуться в семью

Москва, 26 ноября. Канье Уэст перед Днем благодарения в США назвал ошибкой решение развестись с Ким Кардашьян. 

По его словам, он совершал неприемлемы для супруга поступки, однако не ожидал, что будет раскаиваться в этом.

Я здесь, чтобы все изменить, – отметил он публично на одном из городских мероприятий.

В настоящее время музыкант живет в особняке неподалеку от Кардашьян и детей. Он заявил, что ему этого мало – артист хочет вернуться домой и сделает для этого все. Еще он надеется, что возобновление отношений с Ким станет примером для других супружеских пар по всему миру.

Напомним, парочка пробыла в браке 7 лет, после чего модель подала на развод. Сейчас бракоразводный процесс находится в самом разгаре. 

Ранее “Регион online” сообщал о том, как Милохин признался в любви фигуристке Медведевой. Спортсменка недавно отметила День рождения. 

РЕГИОНЫ кани уэст

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина и женщина погибли при пожаре в Тульской области

13.01.2020

Следователями региона проводится проверка по факту гибели людей в Ясногорском районе

Читать
РЕГИОНЫ

«Рак груди переходит из смертельных заболеваний в хронические или излечивается навсегда»

25.11.2019

Что такое инновационная противоопухолевая терапия, насколько она доступна российским пациентам, и стоит ли бояться дженериков, рассказал «Медновостям» заместитель директора по научной работе ФГБУ «Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина»,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes