Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Модель Оксана Самойлова приклеивает уши годовалому сыну от рэп-исполнителя Джигана

РЕДАКЦИЯ, 04.02.2021 |
299

Мать переживает, что ребенок будет лопоухим

Москва, 4 февраля. Модель Оксана Самойлова сообщила подписчикам в  Instagram, что приклеивает уши годовалому сыну. Так она «лечит»  детскую лопоухость.

Самойлова считает малыша самым красивым в мире. В этом месяце он отметит свой первый день рождения. К этой дате Самойлова мечтает устранить все его несовершенства, например, торчащие уши. Мать использует специальный корректор. По ее словам, она не хочет навредить сыну.

Сам ребенок, поняв, что ему хотят приклеить уши, недовольно морщит на камеру лоб, показывая, что ему это н нравится.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как Риту Дакоту осудили за отсутствие верхней части купальника у дочери. 

РЕГИОНЫ оксана самойлова

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Бил головой о мебель»: в Алтайском крае отец убил маленького сына

18.07.2020

На злоумышленника завели уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Девочка 13-ти лет до смерти надышалась газом от зажигалки в Новгородской области

03.03.2020

Друзья школьницы попытались ее реанимировать, однако им этого не удалось

Читать
РЕГИОНЫ

Безногий танцор Евгений Смирнов исполнил брейк в Общественной палате

25.11.2019

Зал аплодировал стоя Танцор Евгений Смирнов, прославившийся на всю Россию после блестящего выступления в шоу «Минута славы» и скандала с участием членов жюри Ренаты Литвиной и Владимира Познера, провел в Общественной палате творческую встречу «Человек с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes