Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Скончавшегося актера Боузмана выдвинут на премию «Оскар»

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2020 |
284

Его хотят наградить за лучшую мужскую роль

Netflix планирует выдвинуть актера Чедвика Боузмана на премию «Оскар». Его хотят наградить за лучшую мужскую роль в фильме «Ма Рейни: Мать блюза».

Напомним, кинолента основана на автобиографической пьесе Огаста Уилсона. В фильме рассказывается, как певица Ма Рейни конфликтует с амбициозным музыкантом-трубачом. Роль последнего сыграл Боузман.

А еще Netflix хочет выдвинуть на премию Виолу Дэвис и других актеров фильма за роль второго плана.

А еще актер из «Черной пантеры» может стать третьим посмертным лауреатом «Оскара». Пока среди актеров известны только два таких случая: Питер Финч и Хит Леджер.

Напомним, Боузман умер на 43 году жизни от онкозаболевания.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как премию «Ника» перенесли на весну 2021 года из-за пандемии. Церемония награждения должна была состояться в октябре.

РЕГИОНЫ оскар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

За болями в спине нередко скрывается тяжелая болезнь: советы специалиста

26.11.2019

Что делать при остеонхондрозе Около 70% россиян моложе 45 лет испытывают хроническую боль в спине. Однако к врачу с такими симптомами пойдут лишь две трети из этих людей, остальные предпочтут подождать или будут пытаться вылечиться сами. Какой диагноз они

Читать
РЕГИОНЫ

ОАО «РЖД» протестирует высокоскоростной интернет в поездах «Сапсан»

19.01.2024

Российские железные дороги объявили о планах проведения тестов высокоскоростного интернета на поездах «Сапсан»

Читать
РЕГИОНЫ

С железной трубой напал мужчина на прохожую в Рязанской области

06.05.2020

Пострадавшая рассказала о нападении в социальных сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes