Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В белгородском СИЗО Михаила Ефремова навестил митрополит

РЕДАКЦИЯ, 21.11.2020 |
246

Фотографии встречи попали в социальные сети

Москва, 21 ноября. Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил визит в СИЗО-3, где отбывает наказание актер Михаил Ефремов, осуждённый за смертельное ДТП.

Как выяснилось, встреча представителя церкви с заключенными состоялась, 20 ноября. Владыка Иоанн отслужил молебен о болящих в храме святителя Николая Чудотворца, который расположен в учреждении. Также архиерей совершил Таинство Исповеди над осуждёнными отряда хозобслуживания и причастил их запасными Дарами.

– В своей проповеди Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн призвал сотрудников ФСИН и осужденных отнестись коронавирусу как к препятствию, которое люди могут и должны преодолеть. Он окропил помещения святой водой и передал учреждению в дар телевизор, – сообщили в пресс-службе Белгородской и Староосколькой епархии.

Фотографии встречи попали в соцсети после их опубликования в своём ЖЖ диаконом Андреем Кураевым

Напомним, что 10 ноября осужденный Михаил Ефремов был этапирован в СИЗО-3 для прохождения 20-дневного карантина перед помещением в ИК-4 в Алексеевке.

Ранее «Регион Online» писал, что суд сократил ему срок заключения. Перед зачитыванием приговора актер признал вину, раскаялся и в очередной раз попросил прощения у родственников погибшего Сергея Захарова.

РЕГИОНЫ дтпмитрополитмихаил ефремовсизо

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Массовая драка с поножовщиной произошла в Burger King

25.11.2019

Moscow-Live.ruДрака с участием двух компаний молодых людей произошла в Восточном Бирюлево в кафе Burger King, рассказали M24.ru в столичном главке МВД.Инцидент произошел вечером 7 марта на Бирюлевской улице. Молодые люди не поделили свободный столик: ссора переросла в драку в результате которой ножевое ранение руки получил 36-летний администратор кафе. Еще один…

Читать
РЕГИОНЫ

WADA согласилось сотрудничать с СК РФ по допинговому расследованию

26.11.2019

Глава WADA Крейг Риди ответил на пресс-конференции в четверг на вопрос по поводу предложения Следственного комитета России о сотрудничестве в расследовании допинговых нарушений в РФ, передает ТАСС. “Мы видим выход из сложившейся ситуации, не так давно мы получили

Читать
РЕГИОНЫ

В Новосибирске на внедорожник из КамАЗа упали бетонные плиты, пострадала женщина

27.01.2020

Пострадавшую женщину-водителя увезли на «скорой» в больницу в тяжёлом состоянии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes