Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Купить Hyundai Creta в РФ до официального старта продаж 26 июля смогут победители в лотерею

РЕДАКЦИЯ, 12.07.2021 |
273

Для участия в акции надо сначала пройти тест на знание модели, после чего опубликовать свои результаты в социальных сетях с хештегами и не удалять до подведения итогов акции 24 июля

Компания Hyundai объявила о старте акции, которая позволяет купить новую Hyundai Creta до официального старта продаж. Как стало известно «Регион online», в рамках акции надо пройти тест и опубликовать его результаты в социальных сетях. Специальный алгоритм 24 июня выберет 200 победителей, которые получат доступ к личному кабинету для выбора комплектации автомобиля.

– Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте, пройти тест на знание новой Creta и поделиться результатом в социальные сетях с хештегом #ХочуНовуюКрету и отметкой @hyundairussia. До конца акции пост удалять нельзя, – отметили в пресс-службе Hyundai.

Купить новый автомобиль можно будет и без участия в акции. Но в таком случае придется ждать официального старта продаж. В автосалонах автомобили начнут предлагать с 26 июля 2021 года. В компании отмечают, что услуга trade-in в этой акции не может быть использована.

А в это время машины, которые по цене выше трех миллионов рублей, облагаются дополнительным налогом. В правительстве снова предложили поднять нижнюю планку.

РЕГИОНЫ Hyundai

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Стало известно об 11 погибших в результате ЧП на дамбе в Красноярском крае

19.10.2019

Сейчас на месте ужасающей аварии работают мчс-ники, идет эвакуация людей

Читать
РЕГИОНЫ

В Красноярске при прорыве дамбы пострадало 44 человека

21.10.2019

Пять человек до сих пор числятся без вести пропавшими, их ищут спасатели

Читать
РЕГИОНЫ

Россия назвала "вбросом" посещение американцами ядерной подводной лодки в Индии

26.11.2019

Сообщения средств массовой информации о том, что американские моряки Военно-морских сил Соединённых Штатов якобы посетили переданную Россией в лизинг Индии ядерную субмарину «Чакра-2», не соответствуют действительности. С таким заявлением выступил в понедельник, 13

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes