Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Tesla перенесла производство пикапа Cybertruck на 2022 год

РЕДАКЦИЯ, 09.08.2021 |
236

Изначально планировалось начать поставки к концу 2021 года, но теперь планы компании по серийному производству изменились

На сайте Tesla в конфигураторе Cybertruck появилась информация о переносе сроков серийного производства модели. Как стало известно «Регион online», пикап начнут поставлять только в 2022 году. Хотя изначально при оценке объемов работы было заявлено о производстве уже в текущем году.

– Вы сможете завершить свою конфигурацию по мере приближения производства к 2022 году», – отмечается на сайте компании Tesla.

Если судить по отсутствию примечаний, то перенос сроков касается одномотороных, двухмоторых и трехмоторных модификаций. Илон Маск в разговоре с The Virge подчеркнул, что в 2021 году будут поставлены несколько заказанных машин. Но основной объем производства начнется в 2022 году.

Ранее один из владельцев машины Tesla жаловался на ДТП в одном и том же месте. Якобы автопилот не воспринимает местную карту.

РЕГИОНЫ электромобили

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Основатель Fresh Auto Мигаль дал рекомендации по выбору подержанного автомобиля

22.02.2021

Идеальный внешне автомобиль может иметь скрытые дефекты или неправильно установленные детали

Читать
РЕГИОНЫ

Дзюдо: «Большой шлем» остался в России

25.11.2019

В Екатеринбурге достойно провели крупнейшие соревнования Закончился один из этапов турнира «Большого шлема» по дзюдо, который проходил в Екатеринбурге. Соревнования эти по уровню уступают лишь Олимпийским играм, а вот с чемпионатом мира их вполне можно

Читать
РЕГИОНЫ

Терапевт перечислил возможные диагнозы при потере обоняния

06.12.2020

Чаще всего этот симптом свидетельствует о серьезных проблемах со здоровьем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes