Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Mercedes-Benz стал самым популярным автомобилем депутатов Госдумы восьмого созыва

РЕДАКЦИЯ, 11.10.2021 |
344

Несмотря на масштабное обновление, автопарк народных избранников все еще состоит из премиальных немецких и японских машин

Смена состава Государственной думы России практически не привела к переменам в рейтинге автомобилей, на которых ездят народные избранники. Как стало известно «Регион online», самой популярной маркой автомобилей остается Mercedes-Benz. Выделить конкретные модели сложно, потому что зачастую депутаты указывают только марку и год выпуска. Под этой надписью могут скрываться как минимальная комплектация сравнительно недорогой линейки Mercedes, так и комплектации Maybach.

– Судя по документам, в собственности у парламентариев значится более 40 машин премиальной марки из Штутгарта, – отмечают авторы материала Autonews.

С большим отставанием от лидера идут другие марки немецкой тройки. Есть в документах около 20 машин BMW и 10 Audi. Также можно заметить около 15 автомобилей японских марок и столько же моделей Land Rover и Range Rover.

Ранее аналитики опубликовали исследование по количеству цветов на российском рынке. Оказалось, что есть несколько самых популярных окрасов автомобилей.

РЕГИОНЫ статистика

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

В Татарстане воришку насмерть придавила рухнувшая металлическая балка

01.10.2019

В момент совершения преступления молодой человек был в нетрезвом состоянии, поэтому все закончилось трагично

Читать
РЕГИОНЫ

В России протестировали массовую блокировку сервисов Google 8 сентября 2021 года

09.09.2021

Об этом заявил IT-специалист Артем Ионов и упоминал в своих записях Telegram Михаил Климарев, представитель Общества защиты Интернета

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes