Глава Сбербанка Герман Греф ждет доллар по 60 рублей РЕДАКЦИЯ, 29.06.2020 | 275 Если не будет второй волны заболеваемости в рамках пандемии Москва, 29 июня. Герман Греф, глава Сбербанка, ожидает укрепления рубля до 60 за доллар. Как стало известно «Регион online», такой вывод он сделал на основании прогноза стоимости нефти от Генри Гроуба. А тот считает, что на коне текущего года сырье будет стоить около 60-62 долларов. – Никто не знает, как будет развиваться ситуация с коронавирусом. Если случится вторая волна, возможно, рубль станет колебаться. Наша национальная валюта тесно связана с ценой на нефть, а ее тяжело прогнозировать. Доверяю одному из старых и опытных аналитиков, – заявил Герман Греф. Дополнительно он подчеркнул, что экономика России проходит пандемию лучше, чем ожидалось. Вместо прогноза падения ВВП на 6-9% по текущим расчетам ожидается падение на 4,2-4,5%. Основной особенностью текущего кризиса стал свободный рубль, крс которого сделали рыночным в 2014 году. Ранее в сфере недвижимости подвели итоги мая. Оказалось, что новостройки провалились в два раза по сравнению с прошлогодними показателями. РЕГИОНЫ доллар
РЕГИОНЫ В Липецкой области разыскивают пропавшую Олесю Пугачеву 09.09.2019 В настоящее время поисками девушки занимаются ее близкие, правоохранители и волонтеры Читать
РЕГИОНЫ Врач Алексей Бессмертный предупредил об опасности бесконтрольного приема витаминов 21.11.2020 По мнению медика, нет необходимости принимать поливитамины при полноценном питании Читать
РЕГИОНЫ Под Астраханью экстренно приземлился военный самолёт со сломанным двигателем 17.12.2019 Пилотам удалось посадить Ту-22 на грунт, в салоне воздушного судна находились четыре человека Читать