Knight Frank: к 2025 году в России станет на 29% больше сверхбогатых людей РЕДАКЦИЯ, 24.02.2021 | 269 За прошлый год число ультрахайнетов в стране наоборот снизилось на 11% до 8 015 граждан Через четыре года в России увеличится количество сверхбогатых жителей. Как стало известно «Регион online», число жителей с состоянием больше 30 млн долларов к 2025 году должно достичь 10,3 тысячи человек. По итогам 2020 года наблюдается снижение на 11% до восьми тысяч человек. Но аналитики Knight Frank уверены в изменении тенденции. – Число ультрахайнетов в России к 2025 году вырастет на 29%, – заявили аналитики консалтинговой компании Knight Frank в докладе Wealth Report. Кроме нашей страны в масштабах мира ожидается увеличение на 27% людей с состоянием больше 30 млн долларов. Всего на планете таких будет 663 тысячи человек. Согласно прогнозу, самый большой прирост будет в Азии, Индонезии и Индии. По итогам года больше всего ультрахайнетов в США, Китае и Германии. Россия удерживает за собой девятую строчку в мировом рейтинге. Больше всего сверхбогатых людей потеряли в Греции, Португалии и ОАЭ. Ранее в России уже публиковали рейтинг самых богатых людей за месяц. В начале 2021 года они стали еще богаче. РЕГИОНЫ статистика
РЕГИОНЫ Пострадавшего в массовом расстреле в Забайкалье отправят на лечение в Москву 27.10.2019 Сейчас мужчина пребывает в тяжелом состоянии, без сознания Читать
РЕГИОНЫ Минздрав сообщил о числе заражений после вакцинации от коронавируса COVID-19 03.05.2021 По мнению специалистов, для выработки коллективного иммунитета нужно привить как можно больше граждан Читать
РЕГИОНЫ Столтенберг рассказал, сколько НАТО пробудет в Восточной Европе 26.11.2019 Как сообщает канадская радиостанция CBC, глава Северо-атлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Силы НАТО будут оставаться в Восточной Европе и Прибалтике столько, сколько потребуется. “Назвать точную, конкретную дату невозможно. Мы пробудем в Восточной Читать