Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Федор Бондарчук выступит продюсером в сериале «Фишер» о судьбе и казни маньяка

РЕДАКЦИЯ, 05.01.2020 |
509

Основным консультантом на съемках станет следователь Валерий Костарев, который непосредственно вел дело серийного убийцы

Москва, 5 января. Не успели отгреметь новогодние салюты, как известный российский режиссер и продюсер Федор Бондарчук принялся за дело. У него в разработке сейчас сериал под рабочим названием «Фишер», который, как ожидается, будет состоять из восьми серий. Пока речь идет лишь о том, что Бондарчук-младший станет куратором многосерийного криминально-драматического проекта. О том, кто станет режиссером, пока речи не шло.

По данным осведомленного источника, Федор Бондарчук решил основательно подойти к вопросу реалистичности событий тех времен, поэтому уже разыскал и договорился о сотрудничестве с Валерием Костаревым, который вел дело маньяка. Он выступит в качестве главного консультанта.

Что же касается непосредственно фильма, то его главным действующим лицом станет некий Сергей Головкин, орудовавший в Одинцовском районе Подмосковья с середины 1980-х по начало 1990-х годов. Его самого однажды постигла печальная участь – он подвергся сильному избиению. После перенесенных физических и душевных страданий (его сильно избили) в человеке происходит некий надлом, и Головкин начинает мстить невинным жертвам – подросткам. Причем делать это изощренным способом с особой жестокостью.

Согласно материалам следствия и суда, он был признан виновным в расправе над 11 подростками. В большинстве случаев Головкин истязал своих жертв в подвале личного гаража, а затем насиловал и убивал, расчленяя впоследствии их трупы.

До того момента задержания Сергея Головкина он получил наводящую ужас анонимную известность под прозвищем Фишер. В 1996 году суд признал Фишера виновным и приговорил к расстрелу. Казнь убийцы стала последним смертным приговором в России.

Ранее «Регион online» сообщал, что президент России Владимир Путин вручил ордена и медали Федору Бондарчуку, Николаю Фоменко и Гоше Куценко. А также другим деятелям культуры за вклад в развитие российского искусства.

РЕГИОНЫ производство фильмасериал "Фишер"советский маньякФедор Бондарчук

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Найден способ получать топливо из воздуха, заодно спасая планету

26.11.2019

Потенциально это наиболее эффективный метод такого рода Канадские специалисты представили недорогой метод, позволяющий получать углекисылй газ из атмосферы. Предполагается, что диоксид углерода, получаемый таким образом, мог

Читать
РЕГИОНЫ

Вашингтон хочет работать с Москвой над созданием новой зоны деэскалации в Сирии

26.11.2019

В Госдепе заявили о желании работать с Россией над созданием новой зоны деэскалации в Сирии. Об этом рассказала глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт. “Если мы можем это сделать вместе и найти области для согласия… чтобы привнести больше

Читать
РЕГИОНЫ

В России попросили финансово поддержать беременных женщин

25.05.2020

Все чаще будущие матери обращаются в благотворительные организации за помощью

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes