Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сын Надежды Бабкиной подтвердил госпитализацию матери

РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 |
288

По словам Данилы Заседателева, с самого начала карантина артистка соблюдала все рекомендации по самоизоляции

Москва, 6 апреля. Ранее стало известно, что народная артистка Надежда Бабкина попала в больницу с подозрением на коронавирус. Ее супруг Евгений Гор назвал новость фейком, а вот сын артистки Данила Заседателев подтвердил госпитализацию матери. При этом, о точных результатах анализов певицы он пока не знает.

– Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть, – цитирует сына Бабкиной Telegram-канал «Mash».

Ранее «Регион Online» сообщал, что у Надежды Бабкиной подозревают коронавирус. Народной артистке стало плохо еще 1 апреля в квартире в Брюсовом переулке столицы.

РЕГИОНЫ коронавирусНадежда Бабкина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Белгородской области можно взять ипотеку под рекордный 1%

30.12.2019

Вот только за столь низким процентом скрывается «сельская романтика», которая далеко не всем по душе

Читать
РЕГИОНЫ

По Ане прошлись грязным кирзовым сапогом: дело «Нового величия»

26.11.2019

Силовики сначала организовали, а потом обезвредили террористическую организацию Таких дел становилось все больше в преддверии чемпионата мира по футболу — и правозащитники считают, что сотрудники спецслужб «штампуют»

Читать
РЕГИОНЫ

Sohu: США пригрозили нанести удар по РФ в случае вмешательства в войну в Донбассе

06.04.2021

Вашингтон угрожает Москве вооруженным ударом из-за ситуации вокруг границ Донбасса и Крыма

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes