Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Анастасия Ивлеева раскритиковала шоу «Что было дальше?»

РЕДАКЦИЯ, 19.06.2020 |
349

Она не увидела качественного разговора и не нашла достойного оппонента

Москва, 19 июня. Телеведущая Анастасия Ивлеева пожалела о своем походе на YouTube-шоу под названием «Что было дальше?». Как стало известно «Регион online», она не смогла там найти достойного оппонента, поэтому больше на подобное соглашаться не намерена. Основная цель указанного проекта — подкалывать своих звездных гостей. Но, судя по всему, что-то пошло не так.

– История о том, как пытались, но не смогли. Ну, типа, зачем звать девочку на шоу, если вы не можете ее разнести, – написала Ивлеева в своем Instagram.

Также она рассказала о ситуации, с которой столкнулась во время работы над выпуском шоу «Орел и решка». В Берлине группа попала в ночной клуб, где гости открыто практикуют интим у всех на виду. И это осталось одним из самых неприятных воспоминаний, потому что внутри отдыхающие открыто занимались сексом и веселились. Гостей при этом пускают только в полураздетом виде.

Ранее критике была подвержена Ольга Бузова. Она попросила смерть сериал «Чума» с ее участием.

РЕГИОНЫ анастасия ивлеева

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Химиотерапия может стать безопасной для организма

26.11.2019

Химиотерапию при лечении рака можно сделать безопасной для организма, повысив активность стволовых клеток кишечника, считают американские исследователи из Мичиганского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Первым от влияния

Читать
РЕГИОНЫ

В Молодежном театре публике дарили хореографические «Валентинки»

25.11.2019

Танцы о любви «Танцы о любви» — так назывался прошедший в Москве уже во второй раз вечер, приуроченный его организаторами ко Дню святого Валентина. Устроители ухитрились соединить в нем хиты современной хореографии с авангардистскими новациями

Читать
РЕГИОНЫ

Дворкович оценил ЧМ-2018 по футболу в деньгах

26.11.2019

“Чистый процент” С чем мы останемся в тот день, когда прозвучит финальный свисток финального матча чемпионата мира по футболу-2018? В чем будет состоять наследие, о котором говорят с того самого дня, когда Виталий Мутко «фром хиз харт» поблагодарил ФИФА за

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes