Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глюкоза попросила создать в школах курилки для учеников старших классов

РЕДАКЦИЯ, 27.11.2021 |
318

Она уверена, что это лучше, чем отчислять подростков из школ из-за сигарет

Москва, 27 ноября. Глюкоза в Youtube-шоу «Джарахов» предложила открыть в школах курилки для учеников старших классов. 

Артистка считает, что это лучше, чем выгонять детей из школ за курение. Она рассказала, как ее старшая дочь пострадала из-за стремления руководства учебного заведения прививать подросткам ЗОЖ. Девочку исключили из двух частных школ. Из одной школы ее выгнали из-за курения. Глюкоза не понимает, где курить школьникам, если в школу и обратно их возят родители, а за территорию школы их не выпускают.

Глюкоза считает свою 14-летнюю дочь неординарным ребенком, стремится обеспечить ей максимум свободы. В результате девочка демонстрирует склонность к эпатированию окружающих. 

Ранее “Регион online” сообщал о том, как Бузова легла в больницу из-за серьёзной травмы руки. 

РЕГИОНЫ глюкоза

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Причиной заражения 53 человек в больнице Коми стало нарушение норм эпидемических мероприятий

07.04.2020

Об этом заявил замглавы министерства здравоохранения региона Евгений Камкин

Читать
РЕГИОНЫ

Собчак может остаться в политике после выборов-2018

26.11.2019

Глава предвыборного штаба Ксении Собчак Игорь Малашенко сообщил, что телеведущая стоит на развилке. “Она может ещё не знаю сколько лет заниматься шоу-бизнесом, одним и тем же — вот вы уходите по вот этой ветке кривой, и все, и уходите туда. Но можно поменять свою жизнь,

Читать
РЕГИОНЫ

СПбГУ подарили останки гадрозавра в честь наступающего юбилея

25.08.202325.08.2023

Кости утконосого динозавра подарили Палеонтологическому музею СПбГУ в честь предстоящего 300-летнего юбилея вуза

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes