В Махачкале поймали похитительницу телефонов РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 | 196 «Добычей» девушки стали дорогие гаджеты Махачкала, 10 сентября. В Махачкале сотрудники правоохранительных органов задержали девушку, подозреваемую в краже. По имеющимся данным, в конце 2018 года неизвестный украл у жительницы Махачкалы дорогой телефон. Кража произошла в маршрутке. По словам 45-летней женщины, она собиралась выйти из транспорта, но из-за неполадки с дверью, замешкалась. Пока ей помогали водитель и пассажиры, кто-то выкрал из ее сумки телефон и скрылся. Злоумышленницей оказалась 21-летняя девушка, она часто меняет место жительства, поэтому было сложно установить ее местоположение. В ходе расследования выяснилось, что в феврале 2019 года также в маршрутке она украла из наружного кармана полушубка одной из пассажирок телефон за 68 тысяч рублей. А в марте, находясь в магазине, похитила у одной посетительниц из кармана дорогой гаджет, стоимость его составила 60 тысяч рублей. Украденные сотовые устройства изъяты и возвращены владельцам. – В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Дагестан. Как сообщал «Регион Online», в Дагестане прохожий угнал микроавтобус и устроил ДТП. Мужчина оказался пьяным. Республика Дагестан воровкадагестантелефон
Республика Дагестан Водитель такси в Дагестане оклеил салон скотчем, чтобы защититься от грязных пассажиров 09.01.2020 Интернет-пользователи одобрили идею и предложили автовладельцу запатентовать этот метод Читать
Республика Дагестан В Дагестане доброго мужчину выгнали из собственного жилья 16.03.2020 Житель Буйнакска приютил у себя бездомную женщину и поплатился Читать
Республика Дагестан В Дагестане люди собрали 260 тыс руб на лечение тяжелобольного мужчины 17.05.2020 Благотворительную акцию организовал фонд «Родник» Читать